Блокнот notepad++
Бесплатный автосерфинг
Просмотров: [958] | Загрузок: [63]
Главная » 2015 » Март » 7 » Входные Стальные Двери Спб
04:21
Входные Стальные Двери Спб
ООО "Финские двери" c 1994 года является официальным дилером финского концерна "Jeld-Wen"- самого крупного производителя межкомнатных, входных и противопожарных дверей в Европе. Jeld-Wen объединил такие известные марки, как "Килсгаард" "Джайт" "Виребо". Финские двери этих производителей давно и прочно завоевали российский рынок. Особенно хорошо известны белые финские двери, их можно встретить в любом общественном помещении- офисе, поликлинике, детском саду и больнице. Финские двери применимы не только в общественных помещениях, концерн выпускает двери в классическом исполнении- это двери из массива сосны, а также белые филенчатые, массивные и облегченные двери. Двери для саун и входные деревянные финские двери прекрасно впишутся в интерьер как загородного дома. так и квартиры.

Наша компания с 2002 года является официальным дистрибьютором российского завода "ДКрафт",производящего аналог финских дверей. Мы предлагаем белые гладкие двери, меламиновые двери, а также противопожарные деревянные двери класса огнестойкости EI 30/EI 60.

ООО "Финские двери" является дилером испанского завода "Padilla" производящего металлические противопожарные двери EI30/EI60.

Компания "Финские двери" включила в ассортимент своего склада влагостойкие двери "Капель" предназначенные для использования во влажных помещениях, а также в медицинских учреждениях.

Таким образом наша компания готова к комплектации объектов дверями любого назначения, будь то противопожарные двери, звукоизолирующие двери или двери для гостиниц, двери для медицинских учреждений.

Двери – неотъемлемая часть каждого жилища. От их качества, функциональности и эстетической привлекательности напрямую зависит комфорт и безопасность всех членов семьи. Не удивительно, что при обустройстве своего жилища каждый стремится подобрать лучший вариант из доступных на рынке. Именно поэтому все больше наших соотечественников выбирают для себя финские двери.

Компания «Финские двери» является официальным представителем производителей качественных дверей из Финляндии вот уже почти 20 лет. Нашим основным партнером является финская компания "Jeld-Wen" – крупнейший производитель всех видов входных и межкомнатных дверей для городских квартир, частных коттеджей, бань и саун и других строений.

Наши преимущества

Большой опыт работы на российском рынке и доскональное знание особенностей финских дверей позволяет нам гарантировать самый высокий уровень удовлетворения запросов наших покупателей. В нашем магазине всегда можно купить финские двери, выполненные в классическом стиле и декорированные в соответствии с последними тенденциями интерьерной моды. В нашем каталоге вы всегда найдете как недорогие модели класса эконом, так и эксклюзивные двери элитного класса, а также широкий ассортимент технических, звукоизолирующих моделей и дверей для помещений с повышенными требованиями к санитарно-гигиеническому состоянию.

Если вы решите купить финские двери в Москве у нас, мы предложим вам самые выгодные условия сотрудничества:

Большой выбор моделей, включая новинки текущего сезона;

Доступные цены и выгодные условия оплаты;

Скидки для постоянных покупателей и акции на самые ходовые модели;

Профессиональные консультации по вопросам выбора оптимальной входной или межкомнатной двери с учетом специфики планировки и интерьерного решения в помещении.

Проектирование и консультирование

Доставка дверей

Монтажные работы по установке дверей


http://msk-door.ru/dver-kleopatra-venge-korichnevyij-v-moskve.html
Просмотров: 288 | Добавил: Perevertovvek | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]