App2SD
Бесплатный автосерфинг
Просмотров: [1111] | Загрузок: [385]
Главная » 2015 » Март » 8 » черный монастырский чай из белоруссии
21:30
черный монастырский чай из белоруссии
Добавление материала - Интернет форум обсуждения ПК чай монастырская изба

-----------------------------------------
Здравствуйте пользователи rem-pc.at.ua.

Успей купить!Со скидкой 50%
Только за 990 руб.!

=========================================
ЧТОБЫ КУПИТЬ НАЖМИ НА ФОТО


=========================================

КУПИТЬ СЕЙЧАС
--------------------------

после заваривания напиток должен немного настояться, обязательно с открытой крышкой, для поступления кислорода;
Душица, прежде всего, включается в ветрогонные, потогонные, мочегонные и грудные сборы, применяемые при заболеваниях простудных и органов дыхательной системы, она имеет противовоспалительное и отхаркивающее действие. Кроме того, используется она при желтухе, расстройстве нервов и бессоннице, спазмах желудка, воспалительных процессах в печени, коклюше, гастрите, способна усилить перистальтику. Рекомендуется ее применение при атеросклерозе и гипертонии.
Я была портниха.
Заварить Иван-чай кипятком (лучше всего закипающей водой) в два приёма: сначала заполнить кипятком одну треть чайника, а через 5 минут долить доверху. Укутывать чайник не нужно. Выпив свежий горячий чай, вновь залить прежнюю заварку кипятком (и так до шести раз). Но холодный напиток из Иван-чая вкуснее горячего. Пить его хорошо с мёдом или сушёными фруктами, но не с сахаром.
Что-то это не согласуется с той информацией, которую я почерпнула прежде. И я решила действовать по аналогии с нашими травяными чаями.
- Держать всё в умерено тёплом месте, иногда перемешивая весёлкой.
История моей болезни началась в августе 2010 года. Не буду вдаваться в подробности, всё как у всех- в один непрекрасный момент обрушился на меня диагноз: рак яичников 3с стадия с многочисленными метастазами в брюшной полости. Я живу в Германии. Здесъ не юлят, сразу говоря, как есть. Когда я почитала статистику, прогнозы, у меня волосы встали дыбом. В моей стадии до 5-ти лет доживают 20%, без рецидива- вообще единицы. Кто не знает, это агрессивный рак, поддающийся химии, но склонный к рецидивированию. Моё положение отягчало ещё и то, что не смогли врачи удалить метастазы на диафрагме из-за остановки сердца. Короче, вышла я из больницы и засела в инете. Да, самый важный момент- я верующая провославная христианка. Ещё до болезни я была верующей, но болезнь меня укрепила. Я сразу прошла соборование. Там же в церкви одна знакомая рассказала мне об этом сборе. Она слышала по телеку и записала на всякий случай. Я набрала в инете и взялась собирать в кучу все 16 трав. Это было непросто. Некоторых трав я здесь не нашла, а из России мне не могли их выслать, т. к. проверили бандероль. Травы высылать запрещено. Потом привезли мне знакомые. Одну траву я так и не нашла и пила 15 трав. Позже тоже привезли мне её и я добавила к сбору. Короче, прошла генеральную исповедъ и со смирением и покаянием, предала себя в волю Божию. Как говорится, по делам нашим получаем, слава Богу за всё!
Выбранные докладчиками темы интересны, перспективны и отчасти являются новаторскими, поэтому вызвали интерес у слушателей - об этом свидетельствовали яркие и проблемные вопросы, прозвучавшие из аудитории.
В монгольской медицине Иван-чай используют при язвенной болезни желудка, как противовоспалительное при гастритах и коликах. Наружно - для промывания ран, язв. В виде припарок - как болеутоляющее при отитах, ушибах, артралгиях. Порошок из листьев применяют для лечения инфицированных ран.
Выберите монастырский сбор История монастырского чая История монастырского чая уходит своими корнями в глубь веков. Еще в древности, на Руси, монаший чин существовал не только для служения. По преданию древние служители обладали удивительной силой и обороняли родные земли от вражеских набегов и поэтому все монастыри находились поотдаль от населенных пукнктов, чтоб обитатели могли вовремя заметить опастность и если не предотвратить ее самостоятельно, то предупредить жителей о надвигающейся опасности.

=========================================

КУПИТЬ СЕЙЧАС
--------------------------

Здоровья Вам и всего самого доброго! С уважением.

черный монастырский чай
как принимать монастырский чай
из чего состоит монастырский чай
монастырский чай для похудения состав
купить монастырский чай от диабета
форум монастырский чай
рецепт монастырского чая от диабета
малышева о монастырском чае
монастырский чай применение
монастырский чай в омске
где можно купить монастырский чай
как заваривать монастырский чай
монастырский чай от простатита
монастырь в белоруссии монастырский чай
где заказать монастырский чай
монастырский чай видео
что входит в монастырский чай
монастырский чай
монастырский чай от диабета москва
монастырский чай из белоруссии
Просмотров: 319 | Добавил: Perevertovvek | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]