Блокнот notepad++
Бесплатный автосерфинг
Просмотров: [959] | Загрузок: [63]
Главная » 2012 » Ноябрь » 3 » Apple выпустила обновление iOS 6.0.1
22:42
Apple выпустила обновление iOS 6.0.1

Компания Apple выпустила обновленную операционную систему для мобильных устройств iOS 6.0.1, которая исправляет ошибки, выявленные с момента выпуска iOS 6 около полутора месяцев назад.

Обновление, в частности, исправляет ошибку в iPhone 5, которая препятствует установке на аппарат новых версий iOS по беспроводной сети.

Также исправляется ошибка, приводящая к появлению графических артефактов при работе с экранной клавиатурой на смартфоне, а также ряд других проблем.

Обновить систему до iOS 6.0.1 могут владельцы смартфонов iPhone 5, 4, 4S и 3GS, планшетных компьютеров iPad начиная со второго поколения, а также мультимедийных плееров iPod touch четвертого и пятого поколения.

В Apple, по неофициальным данным, уже работают над более крупным обновлением iOS 6.1, однако эта версия будет готова ближе к концу года.

Apple представила финальную версию iOS 12 сентября, одновременно с анонсом смартфона iPhone 5, а пользователи получили доступ к ней спустя неделю. С тех пор программная платформа была скачана более 200 миллионов раз.

Просмотров: 608 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]