Блокнот notepad++
Бесплатный автосерфинг
Просмотров: [956] | Загрузок: [63]
Главная » Архив материалов
App2SD приложение для Android

Андроид 2.3 очень порадовал тем, что теперь эффективность встроенного A2SD (возможность переноса приложений на флешку) возросла в разы. А изменилось не столь многое: если раньше переносился только *.apk-пакет, а данные оставались в основной памяти, то теперь вместе с пакетом переносится и часть данных, а именно, папка /lib, которая обычно занимает больше всего места. Читать дальше.

... Читать дальше »

Категория: Дата: 20.04.2013 Комментарии: 0
Nokia, возможно, потягается с Samsung Galaxy Note

Компания Nokia, по информации интернет-источников, вскоре может представить гибрид коммуникатора и мини-планшета.

Сообщается, что Nokia рассматривает возможность выпуска «смартфонопланшета», который составит конкуренцию аппаратам Samsung Galaxy Note и другим подобным устройствам. По размерам новинка якобы сравнима с Ga ... Читать дальше »

Категория: Дата: 18.04.2013 Комментарии: 0
Почему тормозит компьютер и как ускорить его работу?

Почему тормозит компьютер и как ускорить его работу?

В случае возникновения ситуации, когда компьютер начал тормозить, что естественно раздражает любого пользователя, нужно прибегнуть к диагностике и поиску причин по которым он стал так себя вести. Ниже описаны варианты и советы, благодаря которым можно избавиться от возникших тормозов компьютера.
... Читать дальше »
Категория: Дата: 09.04.2013 Комментарии: 0
A-News первая социальная сеть для самореализации

Приветствуйте новый A-News! Ant3Dstudio представляет обновленную версию первой социальной сети для творческой самореализации. С сентября месяца была запущена "стартовая" версия сайта для проверки самой идеи – как она будет принята людьми. За эти несколько месяцев (4 месяца), на протяжении которых просуществовал сайт, было сделано много улучшений, многое доработано. Теперь мы представляем совершенно новый облик и функционал сайта! В новой версии представлены такие новые сервисы как: мероприятия, статистика работ, новая система оповещения, доработан до конца сервис маркеры, переработаны все предыдущие сервисы. И это далеко не придел! В ближайшем будущем появятся новые сервисы, которые еще больше расширят возможности сайта. Регистрируйтесь на A-News ( ... Читать дальше »

Категория: Дата: 22.12.2012 Комментарии: 0


Компания Axiomtek анонсировала материнские платы NANO831 и NANO830 для встраиваемых устройств — автомобильных информационно-развлекательных систем, игровых автоматов, цифровых киосков и пр.
Обе новинки выполнены в формфакторе Nano ITX (120×120 мм) на наборе системной логики  ... Читать дальше »
Категория: Дата: 21.12.2012 Комментарии: 0
StudList_Education_UK_1.1

Створений проект від SProJect, в навчальних та в майбутньому і виробничих ціях. Програмний пакет StudList Education SP1 призначений для ведення обліку студентів іннституту, учнів школи, класу і т.д.
Програма поділена на журнал по кураторам та по групам. Програмний пакет як і База Баних має хороший парольний захист, що дозволяє безпосередньо приховати дані студентів від не бажаного несанкціонованого доступу
Категория: Дата: 08.12.2012 Комментарии: 0
Конкурс Модератора

Идет набор на модераторов сайта http://rem-pc.at.ua

1.03.2014 будет оглашен список модераторов которые прошли испытание и 

будут вручены подарки и звания!!

    Для того что-бы стать Модератором достаточно просто    зарегистрироваться или же если Вы уже проходили регистрацию, то достаточно написать 

Администратору сайта письмо,где указать Ваше Имя, город проживания и  ... Читать дальше »

Категория: Дата: 24.11.2012 Комментарии: 0
Apple выпустила обновление iOS 6.0.1

Компания Apple выпустила обновленную операционную систему для мобильных устройств iOS 6.0.1, которая исправляет ошибки, выявленные с момента выпуска iOS 6 около полутора месяцев назад.

Обновление, в частности, исправляет ошибку в iPhone 5, которая препятствует установке на аппарат новых версий iOS по беспроводной сети.

Также исправляется ошибка, приводящая к появлению графических артефактов при работе с экранной клавиатурой на смартфоне, а также ряд других проблем.

... Читать дальше »

Категория: Дата: 02.11.2012 Комментарии: 0
Intel разрабатывает 48-ядерный процессор

Новый процессор позволит значительно увеличить ... Читать дальше »
Категория: Дата: 02.11.2012 Комментарии: 0
« 1 2 ... 44 45 46 47 »